http://astgt.ru
Телефоны приемной:
(8512) 52-24-86
Приемная комиссия 99-60-16
Версия для
слабовидящих
22
август
2017

Результаты приема!

Организационное совещание для родителей и поступивших состоится 25 августа в 16:00 по адресу:

г. Астрахань, ул. Шаумяна, 60

 

 

В соответствии с решением приемной комиссии от «21» августа 2017 г. № 1, в состав обучающихся базового учреждения по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих (ППКРС)  зачисленны:

 

1.1. 09.01.01 «Наладчик аппаратного и программного обеспечения», со сроком обучения 2 г. 10 мес.:

- в группу № 14-с:

 

  1. Аббазова Эмиля Владимировича, 12.09.2001 г.р.;
  2. Абуталиева Раиля Халитовича, 25.12.2001 г.р.;
  3. Александрова Данила Расуловича, 05.07.2001 г.р.;
  4. Аненко Максима Сергеевича, 23.09.2000 г.р.;
  5. Анискина Андрея Николаевича, 29.09.2001 г.р.;
  6. Ануфриенко Виталия Николаевича, 08.01.2002 г.р.;
  7. Бахтиярова Наиля Амировича, 13.08.2001 г.р.;
  8. Бугаева Егора Андреевича, 21.10.2001 г.р.;
  9. Васильева Алексея Александровича, 15.07.2000 г.р.;
  10. Гладченко Алексея Александровича, 22.09.2000 г.р.;
  11. Зинеева Ильнара Ильнуровича, 11.11.1998 г.р.;
  12. Качинского Михаила Тимофеевича, 17.08.2001 г.р.;
  13. Кожевникова Александра Сергеевича, 08.04.2001 г.р.;
  14. Короткова Дмитрия Александровича, 30.06.2000 г.р.;
  15. Кучмей Максима Александровича, 20.09.2001 г.р.;
  16. Макурина Марка Сергеевича, 28.05.2001 г.р.;
  17. Медведева Василия Андреевича, 07.01.2002 г.р.;
  18. Павлова Максима Викторовича, 06.06.2001 г.р.;
  19. Патерикина Максима Владимировича, 28.01.1998 г.р.;
  20. Подольского Дмитрия Юрьевича, 03.03.1999 г.р.;
  21. Серикова Егора Владиславовича, 30.03.2001 г.р.;
  22. Тихонова Андрея Романовича, 13.06.1999 г.р.;
  23. Ткачева Кирилла Петровича, 26.12.1997 г.р.;
  24. Федорина Алексея Вячеславовича, 08.07.2001 г.р.;
  25. Шараухова Ивана Сергеевича, 01.01.2001 г. р.

 

1.2. 09.01.03 «Мастер по обработке цифровой информации», со сроком обучения 2 г. 10 мес.:

- в группу № 12-с:

 

  1. Агаркова Илью Евгеньевича, 10.09.1999 г. р.;
  2. Адейкину Екатерину Витальевну, 02.08.1998 г. р.;
  3. Бегимова Радмира Иманбаевича, 21.11.2000 г. р.;
  4. Галяудинова Михаила Растямовича, 27.12.2000 г. р.;
  5. Густова Сергея Юрьевича, 01.06.2001 г. р.;
  6. Ежевского Дмитрия Сергеевича, 03.03.2002 г. р.;
  7. Иванову Екатерину Григорьевну, 16.08.2000 г. р.;
  8. Канчина Даньяла Эдуардовича, 19.06.2000 г. р.;
  9. Кашину Анастасию Владиславовну, 07.03.2001 г. р.;
  10. Козырева Романа Сергеевича, 12.12.1999 г. р.;
  11. Костикова Алексея Ивановича, 04.02.2001 г. р.;
  12. Костякову Светлану Николаевну, 08.05.2001 г. р.;
  13. Лазыкину Марию Олеговну, 13.10.1986 г. р.;
  14. Мехова Эдуарда Андреевича, 06.04.2001 г. р.;
  15. Мукиеву Альбину Анатольевну, 21.10.1997 г. р.;
  16. Османову Галину Асановну, 16.01.1986 г. р.;
  17. Поспелову Полину Сергеевну, 31.10.2000 г. р.;
  18. Рзаева Вугара Ямен Оглы, 17.09.1974 г. р.;
  19. Тубалова Михаила Александровича, 17.06.2001 г. р.;
  20. Халилова Заура Халидибировича, 20.04.1999 г. р.;
  21. Шихирина Александра Сергеевича, 08.07.2000 г. р.
  22.  Досумбаев Мухаммед Мусаевич, 15.10.2001

 

1.3. 11.01.07 «Электромонтер по ремонту линейно-кабельных сооружений телефонной связи и проводного вещания», со сроком обучения 2 г. 10 мес.:

- в группу № 17-с:

 

  1. Антонюка Дмитрия Владимировича, 21.02.2001 г. р.;
  2. Бессарабова Михаила Александровича, 02.09.2001 г. р.;
  3. Гусенова Магомеда Абдулманаповича, 19.11.2000 г. р.;
  4. Зюзина Вячеслава Сергеевича, 03.03.2000 г. р.;
  5. Иванова Сергея Григорьевича, 04.09.2001 г. р.;
  6. Лазарева Даниила Михайловича, 26.04.2001 г. р.;
  7. Мухтарова Илью Наильевича, 04.11.2000 г. р.;
  8. Нестерова Василия Денисовича, 24.09.1998 г. р.;
  9. Попова Кирилла Олеговича, 14.01.2001 г. р.;
  10. Станчуляка Владимира Сергеевича, 30.01.1996 г. р.;
  11. Сущева Олега Ивановича, 15.09.2001 г. р.;
  12. Трофимова Владимира Васильевича, 29.09.2001 г. р.;
  13. Чаплыгина Германа Юрьевича, 07.04.1998 г. р.

 

2.1. 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)», со сроком обучения 2 г. 10 мес.:

- в группу № К-160:

 

  1. Агисова Рамазана Мусаевича, 10.01.1997 г. р.;
  2. Амхадова Бекхана Рамзановича, 15.04.1995 г. р.;
  3. Бегалиеву Мадину Эхтибаровну, 29.04.2000 г. р.;
  4. Беспалову Анастасию Александровну, 12.2000 г. р.;
  5. Бубнову Анастасию Андреевну, 20.07.2001 г. р.;
  6. Джумалиева Рената Темирбулатовича, 21.08.1986 г. р.;
  7. Жилину Анастасию Александровну, 16.01.2002 г. р.;
  8. Иванову Алену Евгеньевну, 21.01.2000 г. р.;
  9. Иванченко Екатерину Олеговну, 31.01.1989 г. р.;
  10. Калюжного Вячеслава Николаевича, 20.11.2001 г. р.;
  11. Кирееву Кристину Дмитриевну, 09.07.2001 г. р.;
  12. Кулинченко Инессу Вячеславовну, 04.04.2001 г. р.;
  13. Павлову Светлану Константиновну, 15.03.1979 г. р.;
  14. Пешкурову Анну Викторовну, 09.06.1999 г. р.;
  15. Рамазанову Диану Маратовну, 23.01.2001 г. р.;
  16. Распопову Владу Владимировну, 15.06.2001 г. р.;
  17. Сидорову Валерию Александровну, 28.09.2001 г. р.;
  18. Смесову Марину Вячеславовну, 15.12.1997 г. р.;
  19. Суворову Анастасию Александровну, 30.11.2001 г. р.;
  20. Федорченко Дарью Владимировну, 08.01.1999 г. р.;
  21. Хисамутдинову Данию Халиловну, 04.04.2001 г. р.;
  22. Чиркову Викторию Александровну, 29.05.2001 г. р.;
  23. Чумакову Анну Олеговну, 24.01.1995 г. р.
  24. Прокофьева Анастасия Андреевна

 

2.2. 10.02.01 «Организация и технология защиты информации», со сроком обучения 3 г. 10 мес.:

- в группу № ЗИ-180:

 

  1. Брагина Кирилла Геннадьевича, 26.06.2001 г. р.;
  2. Галкину Дарью Сергеевну, 03.03.2001 г. р.;
  3. Гуренко Евгения Ивановича, 26.06.1980 г. р.;
  4. Гурцеву Екатерину Олеговну, 28.01.1999 г. р.;
  5. Джубангалиева Айдара Рафиковича, 07.04.1999 г. р.;
  6. Дронова Артема Игоревича, 14.07.2000 г. р.;
  7. Землянухина Дмитрия Николаевича, 27.06.2001 г. р.;
  8. Кащееву Ангелину Николаевну, 02.04.2002 г. р.;
  9. Кривых Антона Александровича, 13.07.2001 г. р.;
  10. Крячко Даниила Юрьевича, 13.10.2001 г. р.;
  11. Куликовского Даниила Сергеевича, 15.11.2000 г. р.;
  12. Меркулову Светлану Александровну, 20.07.2001 г. р.;
  13. Минина Владимира Сергеевича, 17.01.2001 г. р.;
  14. Назарова Рифата Ринатовича, 24.12.2000 г. р.;
  15. Нимгирова Валерия Валериевича, 17.01.2002 г. р.;
  16. Расторгуева Владислава Юрьевича, 09.09.2000 г. р.;
  17. Саркисову Айгуль Жумагельдеевну, 05.12.1996 г. р.;
  18. Таганьязову Валиду Кабировну, 11.03.1998 г. р.;
  19. Тюлихова Михаила Юрьевича, 01.01.1987 г. р.;
  20. Черниченко Тимура Вячеславовича, 29.12.2001 г. р.;
  21. Шнычкина Алексея Александровича, 09.03.1988 г. р.;
  22. Юсупова Заура Валитовича, 12.08.1992 г. р.;
  23. Ядгирова Линара Абдулхаковича, 26.01.1988 г. р.;
  24. Яковлева Илью Романовича, 05.08.1998 г. р.
  25. Миняшкин Дмитрий Владиславович, 04.09.2000

 

2.3. 54.02.08 «Техника и искусство фотографии», со сроком обучения 2 г. 10 мес.:

- в группу № ТИФ-150:

 

  1. Архипова Владимира Алексеевича, 01.01.1996 г. р.;
  2. Ахмедову Александру Надыровну, 02.11.2000 г. р.;
  3. Гологузову Татьяну Андреевну, 10.10.2000 г. р.;
  4. Грымова Александра Александровича, 24.11.1998 г. р.;
  5. Гутенко Елену Олеговну, 25.01.2001 г. р.;
  6. Деникину Анастасию Павловну, 15.12.2000 г. р.;
  7. Ермолину Светлану Николаевну, 11.01.1997 г. р.;
  8. Калмыкову Виолетту Альбертовну, 19.11.2001 г. р.;
  9. Караулову Марину Николаевну, 04.02.1999 г. р.;
  10. Клыканову Екатерину Викторовну, 27.01.2001 г. р.;
  11. Лихобабину Татьяну Евгеньевну, 11.03.1981 г. р.;
  12. Мамедову Алину Юрьевну, 06.05.1997 г. р.;
  13. Матевосову Зарину Рубеновну, 09.02.2001 г. р.;
  14. Мелкозерову Анжелику Андреевну, 24.12.2001 г. р.;
  15. Мехдиеву Сабрину Мехтиевну, 15.07.2002 г. р.;
  16. Милюченкову Евгению Алексеевну, 19.07.2001 г. р.;
  17. Плаксюка Артёма Валентиновича, 10.11.2001 г. р.;
  18. Попову Татьяну Кирилловну, 01.12.2001 г.р.;
  19. Самылову Ангелину Дмитриевну, 03.02.2000 г. р.;
  20. Светоченко Юлию Евгеньевну, 26.04.2001 г. р.;
  21. Сенюшкина Алексея Станиславовича, 04.07.1995 г. р.;
  22. Стринжа Елену Алексеевну, 09.11.2001 г. р.;
  23. Увашеву Элину Маратовну, 20.04.2001 г. р.;
  24. Уразаеву Киру Артуровну, 24.08.2001 г. р.;
  25. Чугунову Арину Александровну, 12.02.2000 г. р.

 

2.4. 43.02.05 «Флористика», со сроком обучения 2 г. 10 мес.:

 - в группу № Ф-130:

  1. Аргеткину Нелли Рамизовну, 23.06.1988 г. р.;
  2. Бушуеву Валентину Владимировну, 23.05.2001 г. р.;
  3. Васильеву Елену Алексеевну, 15.11.1978 г. р.;
  4. Воронову Владу Вадимовну, 17.09.2000 г. р.;
  5. Гирича Никиту Вячеславовича, 06.04.2001 г. р.;
  6. Горобченко Яну Владимировну, 02.09.1997 г. р.;
  7. Дроздову Ксению Александровну, 26.11.2001 г. р.;
  8. Кишиеву Ирину Владимировну, 21.04.1986 г. р.;
  9. Коновалову Евгению Сергеевну, 18.06.1997 г. р.;
  10. Мельник Марию Николаевну, 18.08.1997 г. р.;
  11. Печенкину Валентину Сергеевну, 13.02.2000 г. р.;
  12. Поносову Эльвиру Викторовну, 20.07.1990 г. р.;
  13. Сергушову Викторию Андреевну, 06.11.1997 г. р.;
  14. Скрябину Алису Сергеевну, 14.11.1999 г. р.;
  15. Соколову Олесю Анатольевну, 06.01.1980 г. р.;
  16. Татулян Ирину Леонидовну, 24.12.1969 г. р.;
  17. Шахмедову Ангелину Владиславовну, 09.12.2000 г. р.;
  18. Юрицыну Анну Викторовну, 24.12.1979 г. р.

 

Организационное совещание для родителей и поступивших состоится 25 августа в 16:00 по адресу:

г. Астрахань, ул. Шаумяна, 60