http://astgt.ru
Приемная комиссия 99-60-16
Версия для
слабовидящих
» » Подведены итоги чемпионата «Абилимпикс»
05
октябрь
2018

Подведены итоги чемпионата «Абилимпикс»

В Астрахани завершился Первый региональный чемпионат Астраханской области по профессиональному мастерству «Абилимпикс».

Два дня чемпионата были очень насыщенными. 59 участников, 11 компетенций, 55 компетентных экспертов, более 50 волонтёров, волнение конкурсантов и поддержка родных и близких, а самое главное – это ощущение праздника для тех, кто показал интерес к своей профессии и уверенность в том, что он мастер своего дела, что он обязательно утвердится в жизни и будет полезным обществу.

И вот все волнения позади, итоги подведены, определены победители и сегодня, на торжественной церемонии закрытия, им вручены медали, дипломы и призы, участникам – сертификаты и поощрительные подарки. Кроме того, специальные призы для всех участников подготовили партнёры мероприятия.

Поздравляя участников, председатель комитета Думы Астраханской области по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму Ильмира Уталиева отметила высокий уровень подготовки мероприятия, слаженную работу организаторов, волонтёров и экспертов.

Астраханские творческие коллективы подарили собравшимся яркую концертную программу, дополнив праздничную атмосферу.

По итогам соревнований сформирована команда Астраханской области из 11 человек для участия в IV Национальном чемпионате «Абилимпикс», который пройдет с 20 по 23 ноября в Москве.

 

Поздравляем победителей!

 

Компетенция «Бисероплетение»

I место – Вероника Евсеева (Астраханский губернский техникум)

II место – Диана Хайдарова (Школа-интернат № 3)

III место –  Ксения Руденко (Школа-интернат № 3)

 

Компетенция «Флористика»

I место – Екатерина Дитковская (Астраханский губернский техникум)

II место – Михаил Семисенко (Школа-интернат № 3)

III место –Екатерина Нуждина (Астраханский губернский техникум)

 

Компетенция «Мультимедийная журналистика»

I место – Виктор Петров (Астраханский губернский техникум)

II место – Ирина Рябова (Школа-интернат № 3)

III место –  Радмир Мукашев (Астраханский губернский техникум)

 

Компетенция «Администрирование баз данных»

I место – Артем Бушуев (Астраханский губернский техникум)

II место – Валерий Афанасьев (Астраханский политехнический колледж)

III место – Павел Глебов (Астраханский губернский техникум)

 

Компетенция «Малярное дело»

I место – Николай Дмитриенко (Камызякский сельскохозяйственный колледж)

II место – Тимур Мусатов (Камызякский сельскохозяйственный колледж)

III место – Эльзана Ниталиева (Камызякский сельскохозяйственный колледж)

 

Компетенция «Торговля»

I место – Рамазан Агисов (Астраханский губернский техникум)

II место – Артём Москалёв (Астраханский губернский техникум)

III место – Даниил Ефимец (Астраханский губернский техникум)

 

Компетенция «Фотограф-репортёр»

I место – Анастасия Деникина (Астраханский губернский техникум)

II место – Владимир Архипов (Астраханский губернский техникум)

III место –  Александр Грымов (Астраханский губернский техникум)

 

Компетенция «Обработка текста»

I место – Марсель Джумагазыев (Астраханский губернский техникум)

II место – Анна Гордеева (Астраханский губернский техникум)

III место –  Александр Алакин (Астраханский губернский техникум)

 

Компетенция «Портное дело»

I место – Анастасия Жаренкова (Астраханский технологический техникум)

II место – Дильшад Мурадханова (Астраханский технологический техникум)

III место – Анастасия Типишова (Астраханский технологический техникум)

 

Компетенция «Массаж»

I место – Александр Огнев

II место – Максим Улитин

III место – Надежда Корякина

 

Компетенция «Резьба по дереву»

I место – Кирилл Агафонов

II место – Анвар Досимов

III место – Роман Гарифуллин

 

Подведены итоги чемпионата «Абилимпикс»

 

Подведены итоги чемпионата «Абилимпикс»

 

Подведены итоги чемпионата «Абилимпикс»

 

Подведены итоги чемпионата «Абилимпикс»

 

Подведены итоги чемпионата «Абилимпикс»

 

Подведены итоги чемпионата «Абилимпикс»