23
сентябрь
2019

Спортивные достижения студентов АГТ

Сборная Астраханского губернского техникума по футболу приняла участие в товарищеском турнире, организованном Астраханским филиалом РАНХиГС. Соперниками нашей команды стали сборные Астраханского филиала РАНХиГС, Астраханского суворовского военного училища, Астраханского государственного политехнического колледжа.

Первую игру провели сборные РАНХиГС и АГПК, где в упорной борьбе хозяева турнира одержали победу со счётом 3:2.

Вторая игра состоялась между командой АСВУ и АГТ. После первого тайма счет был 1:0, в пользу АГТ. Во втором тайме нашей сборной удалось сохранить перевес в счёте и обыграть соперников.

В финале сошлись сборные Астраханского филиала РАНХиГС и команда Астраханского губернского техникума. Обе команды продемонстрировали высокий уровень подготовки, разрешилась игра благодаря пенальти, где команда РАНХиГС смогла одержать победу.

Поздравляем нашу команду с достойным вторым местом, желаем дальнейших спортивных успехов!

Благодарим Астраханский филиал РАНХиГС за организацию турнира!