https://astgt.ru
Приемная комиссия - 99-60-16
Техникум - 52-24-84
Версия для
слабовидящих
» » Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

24
май
2021

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

21 мая в Астрахани завершился IV Региональный чемпионат Астраханской области по профессиональному мастерству «Абилимпикс».

 

На протяжении 3 дней более 100 участников чемпионата – школьников, студентов и специалистов, демонстрировали свои профессиональные навыки и мастерство, соревнуясь по 24    профессиональным компетенциям. Оценивали работу конкурсантов 80 сертифицированных экспертов. Участники показали свой профессионализм, талант и целеустремленность.

 

Для школьников и студентов прошли интересные мастер-классы, тренинги, профессиональные пробы. Активно к чемпионату подключились и работодатели, им представилась возможность стать экспертами соревнований и лично увидеть участников в работе.

 

И вот все волнения позади, итоги подведены, определены победители и на торжественной церемонии закрытия, им были вручены медали, дипломы и призы, участникам – сертификаты и поощрительные подарки. Кроме того, специальные призы для всех участников подготовили партнёры мероприятия, в этом году поддержали чемпионат более 30 компаний.

 

Астраханские творческие коллективы подарили собравшимся яркую концертную программу, дополнив праздничную атмосферу.

 

Желаем нашим ребятам – победителям в своих компетенциях, огромной удачи и честной победы в соревнованиях Национального чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью “Абилимпикс”, которые пройдут в середине ноября  в городе Москва.

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Итоги IV Регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

 

«Малярное дело» категория «Школьники»

3 место занимает – Аймуханов Румбик Ринатович

2 место – Умахандибиров Паша Анварпашаевич

1 место – Герцен Александр Алексеевич

 

«Психология» категория «Школьники»

3 место занимает – Григорьева Ангелина Наилевна

2 место – Добрякова Полина Евгеньевна

1 место – Ишмухамедов Руслан Рамилевич

 

«Учитель начальных классов» категория «Школьники»

3 место занимает – Телеубаев Рахмет Робертович

2 место – Бехбудова Дарья Акифовна

1 место – Сурошникова Анна Витальевна

 

«Флористика» категория «Школьники»

3 место занимает – Гайсина Кристина Олеговна

2 место – Нахныкова Айса Евгеньевна

1 место – Лебедева Ольга Анатольевна

 

«Столярное дело» категория «Школьники»

3 место занимает – Виноградов Артем Александрович

2 место – Искалиев Алимжан Баймуратович

1 место – Ашахов Насихат Энгельсович

 

«Массажисты» категория «Школьники»

3 место занимает – Маштакова Алина Олеговна

2 место – Борисёнок Кристина Сергеевна

1 место – Бехбудова Александра Алексеевна

 

«Швея» категория «Школьники»

3 место занимает – Заботкина Лидия Сергеевна

2 место – Сидорова Юлия Николаевна

1 место – Сарбасова Русмина Талгатовна

 

«Адаптивная физическая культура» категория «Школьники»

3 место занимает – Сеид-Алиев Саид Фархатович

2 место – Шишокина Дарья Сергеевна

1 место – Сайфутдинова Валерия Руслановна

 

«Мультимедийная журналистика» категория «Школьники»

3 место занимает – Рсалиев Альберт Срымович

2 место – Брянцева Вероника Валерьевна

1 место – Сидоров Кирилл Владимирович

 

«Студийный фотограф» категории «Студенты»

2 место – Бердиев Марк Дамирович

1 место – Ахватова Алина Рубиновна

 

«Столярное дело» категории «Студенты»

3 место занимает – Кузьмин Дмитрий Сергеевич

2 место – Баркан Михаил Вячеславович

1 место – Коваев Эльзят Бандаевич

 

«Медицинский и социальный уход» категория «Студенты»

3 место занимает – Заргарян Анастасия Арменовна

2 место – Куванаева Алина Бимурзаевна

1 место – Фарманов Анар Вагиф оглы

Номинация «Лучшие коммуникативные навыки» - Музиев Имран Заурбекович

 

«Медицинский и лабораторный анализ» категория «Студенты»

3 место занимает – Бабаева Фаина Бабаевна

2 место – Гимбатова Айшат Исхаковна

1 место – Кизилов Артем Тимурович

 

«Фармация» категория «Студенты»

3 место занимает – Арсельгова Зухра Алиевна

2 место – Кулагин Вадим Вадимович

1 место – Газимагомедов Шамиль Асадулаевич

Номинация «Профессиональное фармацевтическое конкультирование» -Жалпахова Милада Муратовна

 

 

«Флористика» категория «Студенты»

2 место занимает – Ислимесова Марина Владимировна

1 место – Айталиева Марина Сабировна

 

«Адаптивная физическая физкультура» категория «Студенты»

3 место занимает – Кочубеев Владимир Вячеславович

2 место – Садулаев Хусейн Магомед-Хусейнович

1 место – Садулаев Хасан Магомед-Хусейнович

 

«Администрирование баз данных» категория «Студенты»

3 место занимает – Глебов Павел Вячеславович

2 место – Головков Иван Николаевич

1 место – Умерова Аделина Газинуровна

 

«Швея» категория «Студенты»

3 место занимает – Панова Анастасия Дмитриевна

2 место – Смирнова Екатерина Сергеевна

1 место – Жмайло Алёна Викторовна

 

«Малярное дело» категория «Студенты»

3 место занимает – Тимофеев Артем Александрович

2 место – Абдуллаев Исмаил Эшонович

1 место – Абдуллаев Измаил Эшонович

 

«Массажисты». Категория «Специалисты»

3 место занимает – Огнев Александр Александрович

2 место – Яксубаев Ильдар Ринатович

1 место – Сарсенов Жардем Амангельдиевич

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Политика учреждения в отношении обработки и защиты персональных данных
Согласие на обработку персональных данных
Принять
Покинуть сайт