Техникум: 52-24-84
Приемная комиссия: 99-60-16
Новости техникума

🔫 Первенство студенческой лиги по пулевой стрельбе из пневматического оружия

⚡️ 14 марта на базе регионального отделения ДОСААФ России по Астраханской области состоялось Первенство студенческой лиги по пулевой стрельбе из пневматического оружия. 🔫

🏆Студенты Астраханского губернского техникума приняли участие в соревнованиях.

💥 Первенство среди команд определялось по максимальному количеству очков, набранных в стрельбе из пневматической винтовки и пневматического пистолета. Личное первенство определялось в стрельбе отдельно из пневматической винтовки и пневматического пистолета.

🥉По результатам соревнований наша команда заняла 3-е место в командном зачёте с результатом 616 очков.

💪🏻 Состав команды:
Азбукина Кристина (Ф-330);
Игнатьева Ариадна (49-с);
Шимко Максим (24-с);
Ахмедов Антон (29-с).

🥇 В личном зачете в стрельбе из пистолета Азбукина Кристина (гр Ф-330) заняла I место с результатом 182 очка. В парном зачете в стрельбе из пистолета Азбукина Кристина (гр Ф-330) и Ахмедов Антон (29-с) заняли I место с результатом 327 очков.

🎉 Поздравляем участников Первенства с победой и желаем дальнейших спортивных побед.